SEXPE – Servicios Centrales

C/ San Salvador 9, 06800 MÉRIDA
Tlf.: 924 027 300
http://extremaduratrabaja.gobex.es

Centro de empleo de Alburquerque

C/ Monjas 18, 06510 ALBURQUERQUE
TLF.: 924 015 588 – Fax: 924 015 589
cempleo.alburquerque@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Almendralejo

Avda. de Rafael Alberti S/N, 06200 ALMENDRALEJO
Tlf.: 924 017 390 – Fax:924 017 629
cempleo.almendralejo@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Azuaga

Industria 23, s/n 06200, Azuaga
Tlf.: 924 018 790 – Fax: 924 018 792
cempleo.azuaga@extremadu.net

Centro de empleo Badajoz Urbana I

Avda. Juan Carlos 1, 9 – 06001, Badajoz
Tlf.: 924 010 790 – Fax:924 013 154
cempleo.badajoz.u1@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo Badajoz Urbana II

C/ Gorrión, 6 – 06008, Badajoz
Tlf.: 924 013 800 – Fax: 924 013 534
cempleo.badajoz.u2@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo Badajoz Urbana III

República Dominicana 10:semisótano 06011, Badajoz
Tlf.: 924 012 805 Fax: 924 013 810
cempleo.badajoz.u3@extremadurtrabaja.net

Centro de empleo de Barcarrota

Aguadulce, s/n – 06160 Barcarrota
Tlf.:924 025 794 – Fax:924 025 795
cemplo.barcarrota@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Cabeza del Buey

Plaza de España, s/n – 06600 Cabeza del Buey
Tlf.: 924 019 774 – Fax: 924 019 775
cempleo.cabezadelbuey@extremadurtrabaja.net

Centro de empleo de Campanario

Avd. de los Emigrantes s/n – 06460, Campanario
Tlf.: 924 021 897 – Fax: 924 021 898
cemplio.campanario@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Castuera

Yuste, 1 – 06420, Castuera
Tlf.: 924 021 997 – Fax: 924 020 539
cempleo.castuera@extremaduratrabaj.net

Centro de empleo de Don Benito

Manchita s/n – 06400 Don Benito
Tlf.: 924 021 996 – Fax: 924 021 996
cempleo.donbenito@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Fregenal de la Sierra

Rodrigo Sánchez Arjona, 1 – 06340, Fregenal de la Sierra
Tlf.: 924 022 448 - Fax: 924 022 450
cempleo.fregenaldelasierra@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Fuente de Cantos

Carmelitas, s/n – 06240, Fuente de Cantos
Tlf.: 924 023 658 – Fax: 924 023 659
cempleo.fuentedecantos@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Guareña

Ctra. Oliva de Mérida, s/n 06470, Guareña
Tlf.:924 024 518 – Fax: 924 024 519
cempleo.guarena@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Herrera del Duque

Calle Iglesia 1 – 06670, Herrera del Duque
Tlf.: 924 019 779/80 – Fax. 924 019 785
cempleo.herreradulduque@extremadurtrabaja.net

Centro de empleo de Jerez de los Caballeros

Rodeo,, s/n – 06380, Jerez de los Caballeros
Tlf.: 924 025cE 600 – Fax: 924 025 602
cempleo.jerezdeloscaballeros@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Llerena

Plaza Donantes de Sangre, s/n – 06900, Llerena
Tlf.: 924 026 568 – Fax: 924 026 570
cempleo.llerena@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo Mérida I

Cristóbal Colón, 5 – 06800, Mérida
Tlf.: 924 003 035 – Fax: 924 004 817
cempleo.merida.u1@extremadurtrabaja.net

Centro de empleo Mérida II

Cristóbal Colón, 5 – 06800, Mérida
Tlf.: 924 003 050 – 924 004 816
cempleo.merida.u2@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Montijo

Avda. de los Estación, s/n -06480, Montijo
Tlf.: 924 450 096 – Fax:924 450 098
cempleo.montijo@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Olivenza

Santa Engracia, 2 – 06100, Olivenza
Tlf.: 924 013 516-17 – Fax: 924 013 518
cempleo.olivenza@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Orellana la Vieja

Buenavista, 7 – 06740, Orellana la Vieja
Tlf.: 924 021 816 – Fax: 924 021 817
cempleo.orellanalavieja@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Talarrubias

Avda. de la Constitución, s/n 06640, Talarrubias
Tlf.: 924 019 816 – Fax:924 019 818
cempleo.talarrubias@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo Villafranca de los Barros

Cuba, s/n 06220, Villafranca de los Barros
Tlf.: 924 028 616 – Fax: 924 527 852
cempleo.villafrancadelosbarros@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Villanueva de la Serena

Avenida Hermandad Santiago Apóstol, s/n – 06700, Villanueva de la Serena
Tlf.: 924 021 913 – Fax: 924 021 911
cempleo.villanuevadelaserena@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Zafra

Vejer de la Frontera, s/n – 0600 Zafra
Tlf.: 924 029 750 – Fax: 924 029 910
cempleo.zafra@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Brozas

C/ San Padre, 31 – 10950, Brozas
Tlf.: 927 018 576-77 – Fax: 927 018 578
cempleo.brozas@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Cáceres I

Avenida de la Hispanidad, 6 – 10002, Cáceres
Tlf.: 927 005 170 – Fax: 927 006 930
cempleo.caceres.u1. extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Cáceres II

Avenida de la Hispanidad, 6 – 10002, Cáceres
Tlf.: 927 005 170 – Fax: 927 005 173
cempleo.caceres.u2@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Coria

Travesía Instituto, s/n – 10800 Coria
Tlf.: 927 013 735 – Fax: 927 013 734
cempleo.coria@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Cañamero

Lope de Vega, s/n – 10136, Cañamero
Tlf.: 927 369 320 – Fax: 927 369 078
cempleo.cañamero@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Casar de Palomero

Variante, 16 – 10640, Casar de Palomero
Tlf.: 927 015 775 – Fax: 927 015 776
Cempleo.casardepalomero@extremadurtrabaja.net

Centro de empleo de Hervás

Gabriel y Galán, 1 – 10700 , Hervás
Tlf.: 927 014 882 – Fax: 927 014 883
cempleo.hervas@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Hoyos

Los Lagares, 2 – 10850, Hoyos
Tlf.: 927 013 110 – Fax: 927 013 738
cempleo.hoyos@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Jaraíz de la Vera

Pablo Picasso, s/n – 10400, Jaraíz de la Vera
Tlf.: 927 014 886 – Fax: 927 014 888
cempleo.jaraizdelavera@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Miajadas

Crta. De Cáceres, s/n – 10100, Miajadas
Tlf.: 926 029 688 – Fax: 927 029 691
cempleo.miajadas@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Navalmoral de la Mata

Avda. de Magisterio, s/n – 10300, Navalmoral de la Mata
Tlf.: 927 016 060 – Fax: 927 016 068
cempleo.navalmoraldelamata@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Plasencia

Trujillo, 19 – 10600, Plasencia
Tlf.: 927 017 600 – Fax: 927 017 745
cempleo.plasencia@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Talayuela

C/ Marínez Camargo, s/n – 10310, Talayuela
Tlf.: 927 016 658 – Fax: 927 016 659
cempleo.talayuela@extremaduratrabaja.net

Centro de empleo de Trujillo

Paseo Ruiz de Mendoz, 8 – 10200, Trujillo
Tlf.: 927 027 622-23 – Fax: 927 027 624
cempleo.trujillo@extremadura.net

Centro de empleo de Valencia de Alcántara

Luis Chamizo, 4 – 10500, Valencia de Alcántara
Tlf.: 927 028 540 – Fax. 927 028 543
cempleo.valenciadealcantara@extremaduratrabaja.net